Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X
Descrizione
Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 8,7 L, Consumo energetico per 100 cicli: 51 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 500 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 890 mm
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,55 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Naturale |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | No |
| Mezzo carico | No |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Indicatore luminoso del pavimento | No |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,7 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 51 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 39,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 675 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |