LG 22BK55WV-B Monitor PC 55,9 cm (22") 1680 x 1050 Pixel WSXGA+ LCD Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 22BK55WV-B.AEU
Descrizione
LG 22BK55WV-B, 55,9 cm (22"), 1680 x 1050 Pixel, WSXGA+, LCD, 5 ms, Nero
LG 22BK55WV-B. Dimensioni schermo: 55,9 cm (22"), Risoluzione del display: 1680 x 1050 Pixel, Tipologia HD: WSXGA+, Tecnologia display: LCD. Tipologia display: LCD. Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:10, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 170°, Angolo di visualizzazione (verticale): 160°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Certificazione Energy Star, Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo55,9 cm (22")
Risoluzione del display1680 x 1050 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:10
Tecnologia displayLCD
Touch screenNo
Tipologia HDWSXGA+
Tipo di pannelloTFT
Tempo di risposta5 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1000:1
Colori del display16,78 milioni di colori
Tipologia di retroilluminazioneW-LED
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Risoluzioni grafiche supportate1680 x 1056
Formato16:10
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Angolo di visualizzazione (orizzontale)170°
Angolo di visualizzazione (verticale)160°
Dot Pitch0,2488 x 0,2488 mm
Frequenza scansione orizzontale30 - 83 kHz
Frequenza scansione verticale56 - 75 Hz
Gamma cromatica standardsRGB
Compatibilità 3DNo
Sync H/V separato
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)2 W
Design
Colore del prodottoNero
Connettività
HDMI
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Porta DVI
Quantità porte HDMI1
Ingresso audio per PC
Jack DC-in
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavoNo
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Altezza regolabile (max)13 cm
Rotazione
Inclinazione-5 - 35°
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD14
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC90 - 264 V
Frequenza di ingresso AC47/63 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)506 mm
Profondità (con supporto)239 mm
Altezza (con supporto)379 mm
Peso (con supporto)4,7 kg
Larghezza (senza supporto)506 mm
Profondità (senza supporto)58 mm
Altezza(senza supporto)339 mm