LG 22MB35PU-B Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 22MB35PU-B.AEU
Descrizione
LG 22MB35PU-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Nero
LG 22MB35PU-B. Dimensioni diagonale schermo: 54,6 cm (21.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED. Tipologia display: LCD. Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 170°, Angolo di visualizzazione (verticale): 160°. Altoparlanti incorporati. Versione dell'hub USB: 2.0. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo54,6 cm (21.5")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia displayLED
Touch screenNo
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloTN
Tempo di risposta5 ms
Rapporto di contrasto1000:1
Colori del display16,78 milioni di colori
Tipologia di retroilluminazioneW-LED
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080)
Formato16:9
Rapporto di contrasto (dinamico)5000000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)170°
Angolo di visualizzazione (verticale)160°
Dot Pitch0,248 x 0,248 mm
Range di scansione orizzontale30 - 83 kHz
Intervallo di scansione verticale56 - 75 Hz
Sync-on-green (SOG)
Compatibilità 3DNo
Sync H/V separato
Composite sync
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)2 W
Design
Colore del prodottoNero
Connettività
Versione dell'hub USB2.0
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A2
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Porta DVI
Quantità porte DVI-D2
Quantità porte HDMI0
Ingresso audio per PC
HDCP
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavoKensington
Rotazione
Inclinazione regolabile
Inclinazione-5 - 20°
Plug & Play
Gestione energetica
Consumi24 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi (modalità spento)0,3 W
Tensione di ingresso AC90 - 264 V
Frequenza di ingresso AC47/63 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza (senza supporto)509,2 mm
Profondità (senza supporto)224,2 mm
Altezza(senza supporto)463,9 mm
Peso (senza supporto)3,6 kg
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusiAudio (3.5mm), DVI, VGA