LG 24ML600S-W Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 24ML600S-W.AEU
Descrizione
LG 24ML600S-W, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Bianco
LG 24ML600S-W. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Bianco
Alta definizione con True Color
Percepisci il colore reale
Stabilità dell'immagine garantita
Interfaccia intuitiva
Coinvolgente esperienza visiva
Immagini più nitide e fluide
Azione di gioco fluida
Dynamic Action Sync
Reagisci più velocemente agli avversari
Nemici sempre allo scoperto
Display
Dimensioni diagonale schermo61 cm (24")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia displayLED
Touch screenNo
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloIPS
Tempo di risposta5 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1000:1
Tempo massimo di refresh75 Hz
Colori del display16,78 milioni di colori
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080)
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Tempo di risposta (veloce)5 ms
Compatibilità 3DNo
Prestazione
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSync
Supporto VESA Adaptive Sync
Tecnologia flicker-free
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Design
Posizionamento di mercatoCasa
Colore del prodottoBianco
Connettività
Hub USB integratoNo
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Quantità porte VGA (D-Sub)0
Porta DVINo
Quantità porte HDMI2
Quantità DisplayPorts0
Ingresso audio
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Regolazione altezzaNo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello75 x 75 mm
Inclinazione regolabile
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore18 kWh
Consumi17 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Consumo energetico annuo25 kWh
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)539,1 mm
Profondità (con supporto)182 mm
Altezza (con supporto)415,3 mm
Peso (con supporto)3,1 kg
Larghezza (senza supporto)539,1 mm
Profondità (senza supporto)66,5 mm
Altezza(senza supporto)321,5 mm
Peso (senza supporto)2,8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo611 mm
Profondità imballo139 mm
Altezza imballo391 mm