LG 23MP75HM-P Monitor PC 58,4 cm (23") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 23MP75HM
Descrizione
Display
Dimensioni schermo: 58,42 cm (23'')
Tempo di risposta: 5 ms
Luminosità schermo: 250 cd/m²
Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels
Tipologia display: LED
Tecnologia display: IPS
Rapporto di contrasto: 1000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
Colori del display: 16,77M
Dot Pitch: 0.2652 x 0.2652 mm
Formato: 16:9
HDCP: Si
Compatibilità 3D: No
Tipologia HD: Full HD
Risoluzioni grafiche supportate: 1920 x 1080 (HD 1080)
Connettività
Quantità porte VGA (D-Sub): 1
Porta DVI: No
Quantità porte HDMI: 2
AC (power) in: Si
Dimensioni e peso
Larghezza: 53,3 cm
Profondità: 7,3 cm
Altezza: 32 cm
Peso: 3,35 kg
Larghezza (con supporto): 53,3 cm
Profondità (con supporto): 18,2 cm
Altezza (con supporto): 42,3 cm
Peso prodotto con supporto: 4,3 kg
Larghezza imballo: 62 cm
Profondità imballo: 13,1 cm
Altezza imballo: 39,4 cm
Gestione energetica
Consumi: 21W
Consumi (modalità spento): 0,3W
Consumi (modalità risparmio energetico): 0,3W
Classe efficienza energetica: Non specificato
Ergonomia
Inclinazione regolabile: Si
Inclinazione: 5 - 15°
Indicatore (LED) alimentazione: Si
LED Stand-by: Si
Thin Client
Thin client installato: No
Design
Colore del prodotto: Nero
Multimediale
Altoparlanti incorporati: Si
Fotocamera integrata: No
Sintonizzatore TV integrato: No
Numero di altoparlanti: 5
Potenza in uscita (RMS): 10W
Display
Dimensioni diagonale schermo58,4 cm (23")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia displayLED
Touch screenNo
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloIPS
Tempo di risposta5 ms
Rapporto di contrasto1000:1
Colori del display16,78 milioni di colori
Tipologia di retroilluminazioneW-LED
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Superficie displayOpaco
Formato16:9
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoUltra contrasto
Compatibilità 3DNo
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Design
Colore del prodottoNero
Connettività
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A0
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Porta DVINo
Quantità porte HDMI2
Uscite per cuffie1
Connessione cuffia3,5 mm
Ingresso audio per PC
HDCP
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello75 x 75 mm
Tipologia slot blocco cavoKensington
Gestione energetica
Consumi21 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)533 mm
Profondità (con supporto)182 mm
Altezza (con supporto)423 mm
Peso (con supporto)3,95 kg
Larghezza (senza supporto)533 mm
Profondità (senza supporto)73 mm
Altezza(senza supporto)320 mm
Peso (senza supporto)3,05 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo620 mm
Profondità imballo394 mm
Altezza imballo131 mm