LG 24BK550Y-I Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 24BK550Y-I.AEU
Descrizione
LG 24BK550Y-I, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Nero
LG 24BK550Y-I. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo61 cm (24")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Touch screenNo
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloIPS
Tempo di risposta5 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1000:1
Tempo massimo di refresh75 Hz
Colori del display16,78 milioni di colori
Luminosità del display (picco)250 cd/m²
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080)
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dot Pitch0,2745 x 0,2745 mm
Range di scansione orizzontale30 - 83 kHz
Intervallo di scansione verticale56 - 75 Hz
Interfaccia DDC/CI
Gamma di colori72%
Compatibilità 3DNo
Prestazione
Tecnologia flicker-free
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Design
Posizionamento di mercatoBusiness
Colore del prodottoNero
Supporto staccabile
Connettività
Hub USB integrato
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Versione dell'hub USB2.0
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Porta DVI
Quantità porte HDMI1
Versione HDMI1.4
Quantità DisplayPorts1
Uscita audio
Ingresso audio per PC
HDCP
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Regolazione altezza
Rotazione
Inclinazione regolabile
Numero di lingue OSD18
Plug & Play
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore18 kWh
Consumi18,2 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi (modalità spento)0,3 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)533,4 mm
Profondità (con supporto)228,6 mm
Altezza (con supporto)381 mm
Peso (con supporto)5,44 kg
Larghezza (senza supporto)533,4 mm
Profondità (senza supporto)50,8 mm
Altezza(senza supporto)330,2 mm
Peso (senza supporto)3,18 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo609,6 mm
Profondità imballo482,6 mm