LG 43BN70U-B Monitor PC 109,2 cm (43") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 43BN70U-B.AEU
Descrizione
LG 43BN70U-B, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 8 ms, Nero
LG 43BN70U-B. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Touch screenNo
Tipologia HD4K Ultra HD
Tipo di pannelloIPS
Tempo di risposta8 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1000:1
Luminosità del display (tipica)350 cd/m²
Superficie displayOpaco
Risoluzioni grafiche supportate3840 x 2160
Formato16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dot Pitch0,2451 x 0,2451 mm
Frequenza scansione orizzontale30 - 135 kHz
Frequenza scansione verticale56 - 61 Hz
Copertura NTSC (tipica)72%
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrataNo
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Design
Colore del prodottoNero
Connettività
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Fornitura di alimentazione USB fino a60 W
Quantità porte HDMI4
Versione HDMI1.4/2.0
Quantità DisplayPorts1
versione DisplayPort1.2
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Inclinazione regolabile
Inclinazione-5 - 10°
Lingue OSDDUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese
Numero di lingue OSD17
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore59 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore82 kWh
Consumi70 W
Consumi (modalità spento)0,3 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz