LG 27MP400P-B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG ELECTRONICS 27MP400P-B.BEU
Descrizione
LG 27MP400P-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Nero
LG 27MP400P-B. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo68,6 cm (27")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Touch screenNo
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloIPS
Tempo di risposta5 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1000:1
Colori del display16,7 milioni di colori
Luminosità del display (tipica)250 cd/m²
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dot Pitch0,3114 x 0,3114 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)69 cm
Gamma cromatica standardNTSC
Gamma di colori72%
Prestazione
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSync
Tecnologia flicker-free
Multimediale
Altoparlanti incorporatiNo
Fotocamera integrataNo
Design
Colore del prodottoNero
Connettività
Hub USB integratoNo
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscitaNo
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Quantità porte HDMI1
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Blocco cavoNo
Regolazione altezzaNo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello75 x 75 mm
Montabile a parete
Inclinazione regolabile
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore21 kWh
Consumi22 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi (modalità spento)0,3 W
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)612 mm
Profondità (con supporto)190 mm
Altezza (con supporto)454,9 mm
Peso (con supporto)3,4 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo678 mm
Profondità imballo158 mm
Altezza imballo450 mm