Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
ZYXEL
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
16
01
21
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
03
02
21
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Consegna in 1 ora entro il GRA!
Zyxel N4100 100 Mbit/s
Zyxel N4100 100 Mbit/s

1.262,00€ 820,30€
I Saldi da Radionovelli
Amazon € 1.298,00
Consegna Roma 1 Hour
Se ordini adesso
ricevi il 16/01/21
pezzi disponibilidisponibile
1 pezzo disponibile per il ritiro immediato in negozio
Zyxel WAP3205 v3 300 Mbit/s Nero
Zyxel WAP3205 v3 300 Mbit/s Nero

38,70€ 37,17€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel PoE-12HP v2 Gigabit Ethernet
Zyxel PoE-12HP v2 Gigabit Ethernet

65,90€ 63,23€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel ES1100 Non gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
Zyxel ES1100 Non gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

71,20€ 68,27€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel GS1100-16 Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
Zyxel GS1100-16 Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

73,90€ 70,90€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel AMG1302-T11C gateway/controller 10,100 Mbit/s
Zyxel AMG1302-T11C gateway/controller 10,100 Mbit/s

74,30€ 71,29€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel PLA5405 v2 1200 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pezzo(i)
Zyxel PLA5405 v2 1200 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pezzo(i)

81,00€ 77,71€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel WAH7706 v2 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) 3G 4G Nero
Zyxel WAH7706 v2 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) 3G 4G Nero

105,80€ 101,51€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm
Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

106,10€ 104,71€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel NWA1123-ACv2 1200 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
Zyxel NWA1123-ACv2 1200 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

125,70€ 124,07€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Zyxel SFP-LX-10-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm
Zyxel SFP-LX-10-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

143,70€ 141,84€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
I Saldi da Radionovelli