Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
CISCO
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
29
09
20
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
30
09
20
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Cisco AIR-ANT2524DW-R= antenna di rete 4 dBi Antenna omnidirezionale RP-TNC
Cisco AIR-ANT2524DW-R= antenna di rete 4 dBi Antenna omnidirezionale RP-TNC

€ 69,54 -42%
€ 40,20
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco SG110D-05 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
Cisco SG110D-05 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

€ 115,90 -60%
€ 46,10
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco Small Business SG110D-08 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
Cisco Small Business SG110D-08 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

€ 128,10 -61%
€ 50,10
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco SB-PWR-INJ2-EU adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 55 V
Cisco SB-PWR-INJ2-EU adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 55 V

€ 145,18 -45%
€ 79,20
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco WAP125 867 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
Cisco WAP125 867 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

€ 278,16 -63%
€ 104,10
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertitore multimediale di rete 850 nm
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertitore multimediale di rete 850 nm

€ 245,22 -57%
€ 105,40
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco AIR-PWRINJ6= adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet
Cisco AIR-PWRINJ6= adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet

€ 230,58 -52%
€ 111,80
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco WAP150 1200 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE)
Cisco WAP150 1200 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE)

€ 405,04 -68%
€ 128,10
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile
Cisco DS-SFP-FC16G-SW= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Cisco DS-SFP-FC16G-SW= modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

€ 512,40 -72%
€ 142,20
Se ordini adesso
ricevi il 01/10/20
pezzi disponibilidisponibile