iiyama LE3240S-B3 visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 80 cm (31.5") LED 350 cd/m² Full HD Nero 16/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
IIYAMA LE3240S-B3
Descrizione
iiyama LE3240S-B3, Pannello piatto per segnaletica digitale, 80 cm (31.5"), LED, 1920 x 1080 Pixel, 16/7
iiyama LE3240S-B3. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: Full HD. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo80 cm (31.5")
Tecnologia displayLED
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Luminosità schermo350 cd/m²
Tipologia HDFull HD
Tipo di pannelloVA
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta8 ms
Rapporto di contrasto4000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Colori del display16,78 milioni di colori
Dot Pitch0,364 x 0,364 mm
Area attiva del display (LxA)698,4 x 392,85 mm
Range di scansione orizzontale28 - 92 kHz
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Connettività
Quantità porte HDMI3
Porta USB
Versione HDMI2.0
Quantità delle porte di ingresso HDMI3
Porte di ingresso VGA (D-Sub)1
Numero di USB1
Versione USB2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Ingressi audio (L,R)1
Uscita (L, R) audio1
RS-232C
Remote (IR) input1
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
OrientamentoOrizzontale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100,200 x 200 mm
Ampiezza del filetto (inferiore)1,7 cm
Ampiezza del filetto (laterale)1,2 cm
Ampiezza del filetto (superiore)1,2 cm
Prestazione
UtilizzoUniversale
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD9
Lingue OSDCeco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Russo
Ore di servizio (ore/giorni)16/7
HDCP
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore50,5 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Ampiezza del display726,5 mm
profondità display65,1 mm
altezza display425,4 mm
peso display5,7 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo818 mm
Profondità imballo139 mm
Altezza imballo547 mm
Peso dell'imballo7,7 kg
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusiAC, HDMI, RS-232
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-20 - 60 °C