Sony FW-50EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 127 cm (50") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android 16/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
SONY FW-50EZ20L
Descrizione
Sony FW-50EZ20L, Pannello piatto per segnaletica digitale, 127 cm (50"), LED, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 16/7
Sony FW-50EZ20L. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo127 cm (50")
Tecnologia displayLED
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo350 cd/m²
Tipologia HD4K Ultra HD
Touch screenNo
Tipo di pannelloVA
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta6 ms
Rapporto di contrasto1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico)400000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)126 cm
Tecnologia di interpolazione del movimentoMotionflow XR
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Percentuale di offuscamento3%
Connettività
Quantità porte HDMI3
Porta DVINo
Quantità DisplayPorts0
Porta USB
Numero di USB2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Ingresso video composito1
Ingressi audio (L,R)1
RS-232C
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
OrientamentoOrizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Prestazione
UtilizzoCommerciale
Supporto Apple AirPlay
Ore di servizio (ore/giorni)16/7
HDCP
versione HDCP2.3
Gestione energetica
Consumi140 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore70 kWh
Sistema informatico
Sistema del computerNo
Capacità memoria interna16 GB
Sistema operativo inclusoAndroid
Formati video supportatiMPEG1, MPEG2-PS, WEBM
Formati audio supportatiAAC, OGG, AC4
Dimensioni e peso
Ampiezza del display1126 mm
profondità display70 mm
altezza display653 mm
peso display12,1 kg
Larghezza (con supporto)1126 mm
Profondità (con supporto)286 mm
Altezza (con supporto)718 mm
Peso (con supporto)12,7 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1240 mm
Profondità imballo141 mm
Altezza imballo782 mm