Philips Daily Collection Robot da cucina compatto HR7310/00
Descrizione
Philips Daily Collection Robot da cucina compatto HR7310/00. Capacità ciotola: 2,1 L, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di display: LED. Materiale della scocca: ABS sintetico, Materiale coltelli: Acciaio inox, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 244 mm, Profondità: 244 mm, Altezza: 377 mm
Grazie agli accessori essenziali e al design salva spazio
Riscopri ogni giorno la semplicità dei pasti fatti in casa
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 2,1 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità variabile | Sì |
| Funzione PULSE | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Funzione di impastamento | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Bluetooth | No |
| Numero di funzioni | 16 |
| Tritaghiaccio | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Velocità (massima) di rotazione | 20000 Giri/min |
| Capacità di estrazione del succo | 0,5 L |
| Frullatore | 1,5 L |
| Lame intercambiabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Turbo | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Numero di dischi | 1 dischi |
| Maniglia(e) | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Tipo di display | LED |
| Materiale | |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale vaso/i | SAN |
| Materiale coltelli | Acciaio inox |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Quantità totale di materiali riciclabili | 75% |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 20,9 mm |
| Profondità | 214 mm |
| Altezza | 396 mm |
| Peso | 2,12 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |