LG UHD 65'' Serie UR78 65UR78006LK, TV 4K, 3 HDMI, SMART TV 2023
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
Acquista qui
LG 65UR78006LK
Descrizione
LG UHD 65'' Serie UR78 65UR78006LK, TV 4K, 3 HDMI, SMART TV 2023, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
LG UHD 65'' Serie UR78 65UR78006LK, TV 4K, 3 HDMI, SMART TV 2023. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Risoluzione Real 4K
Processore α5 Gen6
Smart TV con ThinQ AI e webOS 23
Tante piattaforme di streaming a disposizione
Controllalo con il tuo assistente preferito
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Regolazioni formato schermo4:3, Zoom, 16:9
Scansione progressiva
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)165,1 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato video analogicoNon supportato
Formato del segnale digitaleDVB-T2, DVB-S2
Numero di sintonizzatori1 sintonizzatore/sintonizzatori
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoWebOS
Versione sistema operativowebOS 23
TimeshiftNo
Mirroring Schermo
Supporto Video On Demand (VOD)
Supporto Apple AirPlay 2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Smart modesCinema, Filmmaker, Vivace, Sport, Standard
Applicazioni MusicaSpotify
App per sportDAZN, Sports Alerts
Applicazioni LifestyleSedition Art
Audio
Tecnologia OTS+ (Object Tracking Sound+)No
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Versione Bluetooth5.0
Wi-Fi DirettoNo
Bluetooth Low Energy (BLE)
Miracast
Browsing
Browser web
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Nome del coloreEssence Graphite
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello300 x 300 mm
Interrutore On/OffNo
Display arrotolabileNo
RinnovatoNo
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Modalità gioco
Funzione Televideo
Televideo2000 pagine
Standard TelevideoTop-text
Funzione sottotitoli
Formati video supportatiVP9, HEVC
Formati audio supportatiAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Formati di compressione videoMPEG2, HEVC, MPEG4, VP9, H.265
Formato sottotitoli supportatoDVB
Sensore luce ambientale
AMD FreeSyncNo
NVIDIA G-SYNCNo
Caratteristiche del giocoModalità di bassa latenza automatica (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer
Scalabilità verso il 4K
Upscaling video
Controllo genitori
Supporto smartphone da remoto
Registrazione USBNo
Clonazione USBNo
Lettore DVDNo
Connettività
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.02
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A0
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.1
Audio Return Channel (ARC)
Mobile High-Definition Link (MHL)No
HDCP
Quantità porte VGA (D-Sub)0
Porta DVINo
Quantità porte DVI-D0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C0
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in0
Uscita video composito0
Ingressi audio (L,R)0
Uscita (L, R) audio0
Ingresso audio per PCNo
Uscita audio digitale ottico1
Uscita audio digitale coassiale0
Uscite per cuffie0
Porta RS-2320
Numero prese Scart0
Quantità porte RF1
tipo di connettore RFF, IEC
S-Video in0
Consumer Electronics Control (CEC)SimpLink
Intel® Wireless Display (Intel® WiDi)No
Ingresso (alimentazione) AC
Quantità porte RGB0
Caratteristiche di gestione
Controllo vocaleNo
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD37
Picture-in-PictureNo
Modalità Hotel
Modalità hotel di base
modalità ECO
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Timer on/off
Firmware aggiornabile
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google AssistantNo
Funziona con Samsung BixbyNo
Funziona con Apple SiriNo
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore111 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore152 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Modalità risparmio energia
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Certificati di sicurezza
CertificazioneLativù 4K / Tivusat 4K
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1454 mm
Profondità (con supporto)269 mm
Altezza (con supporto)903 mm
Peso (con supporto)21,6 kg
Larghezza (senza supporto)1454 mm
Profondità (senza supporto)57,7 mm
Altezza(senza supporto)838 mm
Peso (senza supporto)21,4 kg
Larghezza supporto115,6 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1600 mm
Profondità imballo172 mm
Altezza imballo970 mm