iiyama DS1001C-B1 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
IIYAMA DS1001C-B1
Descrizione
iiyama DS1001C-B1, Morsa, 10 kg, 25,4 cm (10"), 76,2 cm (30"), 100 x 100 mm, Nero
iiyama DS1001C-B1. Montaggio: Morsa, Adatto per: Monitor per computer, Peso massimo (capacità): 10 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 76,2 cm (30"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: -85 - 15°. Colore del prodotto: Nero
Montaggio
Numero di display supportati1
Capacità massima di peso (per monitor)10 kg
Capienza massima dimensioni dello schermo76,2 cm (30")
Tipo di montaggioScrivania
Peso massimo (capacità)10 kg
Capienza minima dimensioni dello schermo25,4 cm (10")
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)75 x 75 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)100 x 100 mm
MontaggioMorsetto/occhiello
Ergonomia
Regolazione altezza
Range di regolazione altezza200 - 400 mm