Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
HUAWEI
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
13
06
21
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
28
06
21
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Huawei E5576-320 Apparecchiature di rete wireless cellulare
Huawei E5576-320 Apparecchiature di rete wireless cellulare

45,60€ 43,76€
Summer Special Promo
Se ordini adesso
ricevi il 28/06/21
Huawei WiFi AX3 (Quad-core) router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
Huawei WiFi AX3 (Quad-core) router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco

65,20€ 62,56€
Summer Special Promo
Se ordini adesso
ricevi il 28/06/21
Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica
Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica

102,10€ 97,98€
Summer Special Promo
Se ordini adesso
ricevi il 28/06/21
Huawei 02318169 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Huawei 02318169 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

205,50€ 202,79€
Summer Special Promo
Se ordini adesso
ricevi il 28/06/21