Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
ZYXEL
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Paga a rate con Santander
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
23
07
24
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
06
08
24
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Santander
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: con SANTANDER dividi la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Logo ZYXEL

ZYXEL

Filtro per Marchio
Zyxel POE12-60W 5 Gigabit Ethernet
Zyxel POE12-60W 5 Gigabit Ethernet

ZYXEL

65,10€ 62,13€
Saldi d'Estate
Se ordini adesso
ricevi il 06/08/24
Zyxel GS1915-8 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
Zyxel GS1915-8 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

ZYXEL

80,50€ 76,83€
Saldi d'Estate
Se ordini adesso
ricevi il 06/08/24
Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

ZYXEL

101,72€ 96,68€
Saldi d'Estate
Se ordini adesso
ricevi il 06/08/24
Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 850 nm
Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 850 nm

ZYXEL

101,83€ 96,78€
Saldi d'Estate
Se ordini adesso
ricevi il 06/08/24
Zyxel DAC10G-1M-ZZ0103F cavo InfiniBand e in fibra ottica SFP+ Nero
Zyxel DAC10G-1M-ZZ0103F cavo InfiniBand e in fibra ottica SFP+ Nero

ZYXEL

106,63€ 100,98€
Saldi d'Estate
Se ordini adesso
ricevi il 06/08/24
Saldi d'Estate