Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
Alcatel-Lucent
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
21
05
22
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
24
05
22
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Alcatel-Lucent 3EH75034AA cavo di alimentazione interno
Alcatel-Lucent 3EH75034AA cavo di alimentazione interno

Alcatel-Lucent

15,60€ 14,54€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 27/05/22
pezzi disponibilidisponibile
Alcatel-Lucent SFP-GIG-T modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 1000 Mbit/s
Alcatel-Lucent SFP-GIG-T modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 1000 Mbit/s

Alcatel-Lucent

158,70€ 151,94€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
ANALOG MIXED BOARD AMIX4 4 4-1 WITH 4AT+4UAI+4SLI
ANALOG MIXED BOARD AMIX4 4 4-1 WITH 4AT+4UAI+4SLI

Alcatel-Lucent

222,90€ 213,35€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
8028S PREMIUM IP DESKPHONE
8028S PREMIUM IP DESKPHONE

Alcatel-Lucent

239,50€ 229,23€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
DIGITAL INTERFACES BOARD UAI 16-1
DIGITAL INTERFACES BOARD UAI 16-1

Alcatel-Lucent

251,80€ 241,03€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s 1310 nm
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s 1310 nm

Alcatel-Lucent

269,70€ 258,10€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
ANALOG MIXED BOARD AMIX4 8 4-1   4AT+8UAI+4SLI
ANALOG MIXED BOARD AMIX4 8 4-1 4AT+8UAI+4SLI

Alcatel-Lucent

341,50€ 326,90€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
ISDN MIXED BOARD 4 T0 + 8 UAI + 4 SLI
ISDN MIXED BOARD 4 T0 + 8 UAI + 4 SLI

Alcatel-Lucent

373,50€ 357,54€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
ISDN MIXED BOARD 4 T0 + 8 UAI + 4 SLI
ISDN MIXED BOARD 4 T0 + 8 UAI + 4 SLI

Alcatel-Lucent

395,90€ 378,98€
MAGGIO DI SUPER SCONTI
Se ordini adesso
ricevi il 26/05/22
MAGGIO DI SUPER SCONTI I