Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
Ubiquiti Networks
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
16
01
21
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
03
02
21
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Ubiquiti Networks POE-15-12W adattatore PoE e iniettore 15 V
Ubiquiti Networks POE-15-12W adattatore PoE e iniettore 15 V

14,50€ 13,93€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
pezzi disponibilidisponibile
Ubiquiti Networks ER-RMKIT porta accessori Kit di montaggio
Ubiquiti Networks ER-RMKIT porta accessori Kit di montaggio

20,90€ 20,10€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 24 V
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 24 V

22,00€ 21,15€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Ubiquiti Networks POE-50-60W adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 50 V
Ubiquiti Networks POE-50-60W adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 50 V

23,30€ 22,39€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1550 nm
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1550 nm

31,20€ 29,96€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Ubiquiti Networks RAD-RD2 accessorio per antenna di rete Cupola di protezione
Ubiquiti Networks RAD-RD2 accessorio per antenna di rete Cupola di protezione

60,30€ 57,83€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Ubiquiti Networks UF-GP-C+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 2500 Mbit/s SFP 1490 nm
Ubiquiti Networks UF-GP-C+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 2500 Mbit/s SFP 1490 nm

83,40€ 80,03€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
I Saldi da Radionovelli