Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
HPE
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Paga a rate con Santander
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
26
06
24
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
05
07
24
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Santander
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: con SANTANDER dividi la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Logo HPE

HPE

Filtro per Marchio
HPE P37034-B21 sistema di raffreddamento per computer Processore Dissipatore di calore/Radiatore
HPE P37034-B21 sistema di raffreddamento per computer Processore Dissipatore di calore/Radiatore

HPE

69,54€ 39,44€
Informatica e Telefonia Shop
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
pezzi disponibilidisponibile
HPE P45450-B21 porta accessori
HPE P45450-B21 porta accessori

HPE

176,90€ 148,45€
Informatica e Telefonia Shop
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE Mini-SAS - 4x1 Mini-SAS, 2m
HPE Mini-SAS - 4x1 Mini-SAS, 2m

HPE

408,70€ 214,88€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbit/s 850 nm
HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbit/s 850 nm

HPE

1.023,58€ 302,46€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE Eth 10/25Gb 2p 631FLR-SFP28 Adptr Interno Ethernet 100000 Mbit/s
HPE Eth 10/25Gb 2p 631FLR-SFP28 Adptr Interno Ethernet 100000 Mbit/s

HPE

1.096,78€ 214,50€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX4121A-ACUT Interno Ethernet / Fiber 25000 Mbit/s
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX4121A-ACUT Interno Ethernet / Fiber 25000 Mbit/s

HPE

1.183,40€ 252,30€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE Ethernet 1Gb 4-port BASE-T I350-T4 Interno 1000 Mbit/s
HPE Ethernet 1Gb 4-port BASE-T I350-T4 Interno 1000 Mbit/s

HPE

1.259,04€ 249,42€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE P44008-B21 drives allo stato solido 2.5" 980 GB SATA
HPE P44008-B21 drives allo stato solido 2.5" 980 GB SATA

HPE

1.623,82€ 284,80€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX512F-ACHT Interno Ethernet / Fiber 25000 Mbit/s
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX512F-ACHT Interno Ethernet / Fiber 25000 Mbit/s

HPE

1.628,70€ 273,09€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE P40506-B21 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III
HPE P40506-B21 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III

HPE

1.806,82€ 450,89€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE 881787-B21 disco rigido interno 3.5" 12 TB Serial ATA III
HPE 881787-B21 disco rigido interno 3.5" 12 TB Serial ATA III

HPE

2.076,44€ 428,46€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
HPE P47837-B21 drives allo stato solido 800 GB U.3 NVMe
HPE P47837-B21 drives allo stato solido 800 GB U.3 NVMe

HPE

2.153,30€ 466,99€
Informatica e Telefonia Shop Plus
Se ordini adesso
ricevi il 03/07/24
Chiama Ora 0683398321