Scegli Categorie+
Scegli Marchi +
Lenovo
Consegna Roma 1 Hour
Radionovelli Conviene
Tempi di spedizione
Pagodil
Assistenza Radionovelli

RADIONOVELLI CONVIENE:
IL PREZZO PIU' BASSO garantito anche a confronto con le grandi catene.

Ritiro in negozio
ritiro in
negozio
se lo ordini
adesso lo ritiri il
giorno
22
01
21
se lo ordini
adesso lo ricevi il
giorno
03
02
21
Spedizione standard
spedizione
standard

SPEDIZIONE E RITIRO: spediamo in tutta Italia in 1 giorno con corrieri affidabili e precisi. Ordina e ritira: il servizio per trovare il prodotto già pronto nel negozio di Roma.

Pagamento in contanti
contanti
Pagamento bancomat e carta di credito
bancomat e carta di credito
Pagodil
da € 200 a 299
lo paghi in 2 rate
da € 300 a 399
lo paghi in 3 rate
ZERO INTERESSI

PAGAMENTI: il servizio PAGODIL divide la tua spesa in comode quote mensili senza interessi

Servizio clienti e consulenti per ogni reparto.
Acquisto anche telefonico mediante carta di credito


Lenovo 4Y50R20863 mouse USB tipo A Ottico 1600 DPI Ambidestro
Lenovo 4Y50R20863 mouse USB tipo A Ottico 1600 DPI Ambidestro

19,00€ 18,21€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
pezzi disponibilidisponibile
Lenovo DisplayPort 1,8 m Nero
Lenovo DisplayPort 1,8 m Nero

24,50€ 23,52€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Lenovo 4XF0N03161 parte del case del computer Piedi
Lenovo 4XF0N03161 parte del case del computer Piedi

30,00€ 28,82€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Lenovo 3m LC-LC OM3 cavo a fibre ottiche
Lenovo 3m LC-LC OM3 cavo a fibre ottiche

30,30€ 29,08€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Lenovo 4L67A08366 cavo di alimentazione Nero 2,8 m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14
Lenovo 4L67A08366 cavo di alimentazione Nero 2,8 m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14

31,60€ 30,34€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Lenovo Laser Wireless mouse RF Wireless 1600 DPI
Lenovo Laser Wireless mouse RF Wireless 1600 DPI

35,60€ 34,13€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
Lenovo Essential tastiera USB Italiano Nero
Lenovo Essential tastiera USB Italiano Nero

37,00€ 35,46€
I Saldi da Radionovelli
Se ordini adesso
ricevi il 03/02/21
I Saldi da Radionovelli